Зимняя сессия — 2019 «Инициатива плюс»

4-6 января 2019 года состоялась областная «Зимняя сессия — 2019» в рамках областной социально-педагогической программы развития социальной активности «Инициатива плюс». В Самарском Дворце детского и юношеского творчества финишировал зимний слет социально-активных школьников «Будь активным — будь успешным». Около ста ребят из Тольятти, Самары, Безенчука, Сызрани, Сызранского и Волжского районов собрались, чтобы делиться позитивом, учиться и учить, познавать новое и делиться накопленным!  Команда активистов из ГБОУ СОШ№4 г.о.Сызрань активно, в течение трех дней, участвовала в профессиональных мастер-классах, форсайт-сессиях, детском парламентском часе, деловых играх. Конечно, и о развлечениях тоже не забывали! Спасибо большое ребятам и преподавателям за работу и позитив! Это были незабываемые дни и эмоции!