Итоги окружного конкурса для учителей и педагогов дополнительного образования  «Игра на уроке и во внеклассной работе»

26 декабря 2018 года были подведены итоги окружного конкурса для учителей и педагогов дополнительного образования  «Игра на уроке и во внеклассной работе».

Конкурс проводился  методистами  Центра повышения квалификации в целях выявления и  использования учителями и педагогами дополнительного образования лучших игровых приемов в образовательном и  воспитательном процессе школы, обмена мнениями и конструктивного сотрудничества между учреждениями дополнительного образования и общеобразовательными школами города, смотр инновационных идей педагогов.

Работы  педагогов Западного образовательного округа оценивало  жюри, критериями работы которых были —   компетентность, конструктивная критика, рекомендации, помощь.

Участники конкурса раскрыли жизненные приоритеты, показали профессиональную эрудицию, смогли представить актуальность и новизну своих работ, проявить себя в рамках образовательного процесса. Большинство представленных методических разработок и презентаций отвечают модельным требованиям, в них применены   современные образовательные технологии.

По результатам экспертизы наши учителя заняли:

в номинации «Методический материал»
3 место —   Загудаева А. Н. «Праздник английского языка»

в номинации «Презентация»

2 место –  Насырова Г. Т.  «Дорожные приключения или …»

Поздравляем!