Отзывы родителей о пришкольном лагере

Подходят к концу летние каникулы, и 24 августа заканчивается очередная смена пришкольного лагеря. Я рада, что моя дочь, Тойшева Александра,  весело и с пользой провела время. Хочется сказать огромное спасибо руководителю Осиповой Т.А. и всем организаторам летнего отдыха: Химичевой С.П., Никишиной М.Н., Чиркиной Е.В., Шарохиной Ю.Г., за то, что каждый новый день, проведенный в лагере, был разнообразен и насыщен мероприятиями, от которых  дети получали большой заряд энергии. Дети не только отдыхали, но и укрепляли своё здоровье, посещали бассейн, делали  утреннюю гимнастику на свежем воздухе. Проведенное время в пришкольном лагере было не только веселым, но и познавательным, а общая атмосфера в лагере располагала к сплочению детей. Спасибо всему коллективу работников лагеря за то, что вы с большим вниманием, с пониманием,  добротой и любовью относились к детям, старались сделать их пребывание в пришкольном лагере увлекательным и запоминающимся.

С уважением от родителей — Тойшева О.А.