Поездка в «Артек»

В апреле этого года два девятиклассника нашей школы: Чистов Георгий и Ефимов Данил побывали в легендарном Международном детском центре «Артек» (Россия, Гурзуф).

Начиная с 3 смены (с марта 2017 года) и на последующий период подбор детей в МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» на основании рейтинга достижений ребенка — грамот, дипломов, сертификатов (сайт www.artek.org).

Наши ребята хорошо учатся и принимают участие во многих спортивных конкурсах, поэтому представить портфолио труда не составило.

В лагере ребят ждет разнообразное питание, каждый день увлекательная программа, предлагаются бесплатные экскурсии, добрый и общительный персонал, в комнатах современная мебель.

Отметим, что это не первый случай поездки наших учеников в «Артек» (зимой там побывал Спирягин Алексей, 10б класс, осенью — Педанов Александр 9а класс и Косырникова Ксения 8а класс). Принимайте участие в различных конкурсах и олимпиадах, выигрывайте, оформляйте портфолио и «Артек» ждет вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *