Итоги Всероссийского конкурса «Сами делаем мультфильм»

В феврале 2017 года издательство «Образование и Информатика» и редакция журнала «Информатика в школе» объявили конкурс «Сами делаем мультфильм: мультипликация (анимация) на уроках информатики».

Конкурс проводился по трем номинациям:

1. Мультипликация (анимация) на уроках информатики.
  2. Сами делаем мультфильм.
  3. Приглашаем в кинозал

В номинации  «Приглашаем в кинозал»  ЛАУРЕАТАМИ КОНКУРСА по результатам онлайн-голосования,  ДИПЛОМАНТАМИ КОНКУРСА по результатам голосования жюри стали:

Веретенникова Кира,  Семибратова Анастасия, Ткач Екатерина, руководитель работы Насырова Галия Тахировна (Работа: Сказка о компьютере и единицах информации)

Также по результатам конкурса отмечены жюри и рекомендованы к публикации в журнале «Информатика в школе» работы следующих авторов:

Клюевой Варвары,Тарасова Антона, Юдина Ильи (руководитель работы — Климина Наталья Владимировна)

Поздравляем!