Концерт, посвящённый Дню пожилого человека

29 сентября на базе школы прошёл концерт, посвящённый «Дню пожилого человека». В школу были приглашены бабушки и дедушки учеников нашей школы, перед которыми выступали обучающиеся. Концерт прошёл в тёплой, добродушной атмосфере. Представление открыла вокальная группа 2 «А» и 3 «Б» классов с песней «Бабушка и дедушка», а ученица 2 «А»  Токарева Мария исполнила  песню «Белые Ангелы». Поздравили стихами бабушек и дедушек учащиеся 1 «Б» класса. Вокальная группа 9 «А» класса исполнила песни: «Мы единое целое» и «Добрые песни». Порадовали гостей танцем — «Травушка-Муравушка» в исполнении танцевальной группой «Вернисаж», в которой танцуют дети нашей школы. Кульминацией концерта стало выступление хора 5 «Б», 5 «В», 6 «А»классов. Было очень приятно, что наши многоуважаемые дедушки и бабушки высоко оценили наш концерт! Желаем им здоровья и многих лет счастливой жизни!

Сидоркина Н.С.