Любовь и доброта в детские сердца!

28 октября 2017 г. обучающиеся 1Б класса и их родители побывали в контактном зоопарке «Птичья Дача». Во время экскурсии обучающиеся   не только смогли познакомиться поближе с удивительными обитателями зоопарка, но и узнать много нового и интересного о жизни животных. Экскурсия прошла интересно, ребята понаблюдали за белками, баранами, козами, курочками, енотами, однако особый интерес вызвали кролики, павлины, верблюд, бурой медведь, африканские страусы, ослики и, конечно, львёнок.

Дети кормили, гладили обителей зоопарка, и у каждого появился свой любимец. Ребята с удовольствием фотографировались. Все участники мероприятия получили много ярких впечатлений. Эта экскурсия запомнится всем надолго!

Капустина А.В.