Итоги XIV Всероссийского конкурса научно-практических работ ИНФО-2017

В августе 2017 года издательство «Образование и Информатика» совместно с Всероссийским научно-методическим обществом педагогов объявили конкурс научно-практических работ ИНФО-2017 по методике обучения информатике и информатизации образования по  5 номинациям.

Победителем конкурса сразу  в двух номинациях: «Программируем по-новому»  и  «Инновации в профессиональной подготовке будущего учителя информатики»  по результатам ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ стала Климина Наталья Владимировна, учитель информатики.

Также подведены итоги XIV Всероссийского конкурса цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 1-2018.

Одним из победителей в номинации «Цифровые фотографии» стала учитель начальных классов Химичева Светлана Павловна.

Поздравляем!