Итоги региональной научно-практической конференции

13 февраля 2018 года состоялся очный этап региональной научно-практической конференции «Совершенствование работы с одаренными детьми по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 годы в образовательных организациях в Самарской области». Организатором конференции является региональный центр «Одаренные дети».

Участники конференции обменялись опытом поиска новых механизмов выявления и поддержки одаренных детей, эффективных форм и методов развития способностей школьников в условиях общего и дополнительного образования, вопросами поддержки детей  дошкольного и младшего школьного возраста в образовательных организациях Самарской области.

Авторы лучших инновационных материалов в рамках каждой секции получили  дипломы министерства образования и науки Самарской области.  Среди них учитель информатики нашей школы  Климина Н.В.