Всероссийская конференция обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

С 11 по 13 апреля 2018 года в ФГБУ ДДО «Непецино» Управления Делами Президента РФ прошла XLI Всероссийская конференция обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» Национальной системы «Интеграция». Наши учащиеся выступали с исследовательскими работами и показали хорошие результаты.

Победителями конференции стали в секции «Экология, химия» ученик 10 Б класса Гроза Даниил и в секции «Педагогика, психология, социология» ученица 9А класса Белоусова Виктория. Победители были отмечены Серебряными знаками отличия «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА».

Призером 1 степени стала ученица 11Б класса Карпова Екатерина, призерами 2 степени ученицы 9А класса Прорешкина Ольга, Чумакова Валерия и ученик 11Б класса Белоусов Артем, призером 3 степени — ученица 9Б класса Ванина Полина.

Научный руководитель Лашкина Татьяна Николаевна была отмечена Золотым знаком отличия за заслуги в деле привлечения детей и молодежи к научному творчеству, сохранение и приумножение интеллектуального потенциала России.