Итоги XIV областного конкурса моделей и лидеров ученического самоуправления образовательных учреждений

19 апреля 2018 года в ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» прошла Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей XIV областного конкурса моделей и лидеров ученического самоуправления образовательных учреждений.

Команда учащихся нашей школы (Гроза Даниил, Белоусова Виктория, Бирюкова Анастасия, Косырникова Ксения, Обласова Полинадостойно прошли несколько испытаний: весело и интересно рассказали о работе пресс-центра «Ковчег» в школе, сделали селфи с залом, ответили на сложные вопросы членов жюри, за 30 минут написали эссе на тему «Пресса – руководительница общественного мнения» и в номинации «СМИ»  заняла 1 место (педагог Титова С.Ю.).

Поздравляем ребят и приглашаем всех желающих на занятия пресс-центра! Делайте новости с нами!