Фестиваль «Мы — лидеры XXI века»

В Сызрани, с 11 мая по 12 мая, на базе СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования»,  прошёл фестиваль активистов ученического самоуправления образовательных организаций Самарской области «Мы – лидеры XXI».

Нашу школу представила команда обучающихся 9 А и 9 Б классов, ребята участвовали в образовательных мастер-классах, где обучались ораторскому искусству, изучали этапы становления лидера, занимались экодизайном, 3D моделированием и робототехникой. Итогом насыщенного дня являлся отчётный концерт, где ребята в игровой форме показывали всё то, чему научились на Фестивале.

В рамках Фестиваля проводился Областной конкурс «Деятельность органа ученического  самоуправления», наша команда «Новита» на конкурсе креативно представила деятельность ученического самоуправления ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань и заняла II место. Молодцы!!!

На закрытии Областного Фестиваля «Мы лидеры XXI века» были отмечены самые активные ребята, среди которых оказались и наши девчонки – это Косырникова Ксения, Середа Елена и Обласова Полина.

Н.С.Сидоркина