Слёт-форум «Наша Победа-73»

С 11  по 15 мая 2018 года команда учащихся 6-А класса ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань приняла активное участие в Слёте-форуме для краеведческого актива образовательных организаций Самарской области «Наша Победа 73».

Школьники и студенты отправились в удивительное путешествие по волжским просторам, побывали в Нижнем Новгороде, на острове Свияжск. На форуме ребята и педагоги  всей области защищали свои исследовательские работы на следующих секциях:

I. «Здесь тыл был фронтом»

II. «У войны не женское лицо»

III. «Дети фронту»

IV. Секция руководителей школьных музеев:

1.«100- летие  системы дополнительного образования»;

2.«Краеведение — основа патриотического воспитания юных граждан России».

Наши ученики были отмечены на слёте грамотами и ценными подарками. Лукьяненко Мария заняла 2 место в секции «Дети фронту», Титов Тихон – 2 место в секции «У войны не женское лицо». Поздравляем ребят и приглашаем всех желающих заняться краеведческой работой в школьный пресс-центр «Ковчег».

С.Ю.Титова