Церемония приёма в члены РДШ

22 мая в городе Самара на площади Славы состоялась торжественная церемония приёма в РДШ. На площади собрались самые активные ребята области, которые достойно представили свои школы.

Светлана Юрьевна Бакулина, заместитель министра образования и науки Самарской области, вручила представителям нашей школы  сертификат, подтверждающий, что ГБОУ СОШ №4 г. о. Сызрань является школой, реализующей практики Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», а так же вручила памятные значки.

Торжественное мероприятие закончилось увлекательной пешей экскурсией по областному центру, организованной центром внешкольной работы «Парус». Дети получили массу впечатлений и позитивную энергию для активной работы в дальнейшем.

Н.С.Сидоркина