«Пожарная тревога» в пришкольном лагере

13 июня 2018 года оздоровительный лагерь «Спортурик» принимал артистов Драматического тетра им. А. Толстого. Вниманию зрителей был представлен новый спектакль «Пожарная тревога». В школу номер 88 должен прийти инспектор пожарной безопасности Эверест Семёнович Булль. Ему необходимо проверить, соблюдены ли в учебном заведении все правила противопожарной охраны. Но из-за непоседливых учеников 6 класса – Симы Заворушкиной и Сёмы Пронькина обыкновенная проверка превращается в удивительное представление с песнями и танцами, в котором даже сам инспектор Эверест Семёнович на какое-то время становится артистом. Невероятно интересная история легко и весело научила зрителей, что и как нужно делать, чтобы не случился пожар, и как себя вести, если он всё-таки возник. А ещё она рассказала, как не бояться быть самим собой и как, не теряя веры в свои силы, смело следовать навстречу своей мечте!