Проект «Организация и проведение серии мероприятий, направленных на вовлечение родителей обучающихся в экономическое образование, повышение финансовой грамотности»

В целях повышения экономической самостоятельности семей и развития финансовой грамотности родителей Национальная родительская ассоциация в июне-октябре 2018 года реализует проект «Организация и проведение серии мероприятий, направленных на вовлечение родителей обучающихся в экономическое образование, повышение финансовой грамотности».

С 16 июля по 15 сентября 2018 года проходит тематический опрос родителей, классных руководителей, педагогов-преподавателей дисциплин, связанных с экономикой, а также организаторов центров и программ родительского просвещения.

Анкеты-опросники для самозаполнения, размещены на сайте Национальной родительской ассоциации http://www.nra-russia.ru.

Анкеты-опросники также размещены в сети Интернет по адресам:

Приглашаем принять участие в опросах!