Международный творческий фестиваль-конкурс «На творческом Олимпе»

С 21 по 25 сентября в г. Сочи прошел Международный творческий фестиваль-конкурс «На творческом Олимпе».  В солнечный город съехались  творческие коллективы и солисты  из  многих городов России:  Ульяновска, Москвы, Краснодара, Сочи, Перми,  а также из отдаленной Якутии. Конкурс проходил в разных номинациях — Хореографическое, вокальное, театральное творчество.  Самарскую область на фестивале представил вокальный ансамбль «Радость»  на базе ГБОУ СОШ №4. Коллектив удостоен звания Лауреата II  степени.  

Преподаватель Кадеева Л.Н. награждена Дипломом «За педагогическое мастерство»,  а Кулиш О.В.  — Дипломом «Лучшего концертмейстера». Также за верность профессии и активную педагогическую деятельность   преподаватель Кадеева Л.Н.  награждена Грантом на участие во Всероссийском Форуме педагогических работников сферы культуры и искусства  «Развитие», который пройдет с 9 по 11 ноября в г. С .-Петербург.

Кроме конкурсной и фестивальной программы, ребята смогли посмотреть обзорную экскурсию по г. Сочи, искупаться в теплом Черном море, побывать  на аттракционах в Сочи – парке,  увидели величие и красоту Кавказских гор, посетив Красную поляну.

Поздравляем наших ребят и преподавателей с победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *