Наши юные патриоты из ГБОУ СОШ №4 города Сызрань с гордостью встретили приближение 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!
7 и 8 мая вся школа погрузилась в атмосферу праздника благодаря акции «Песни Победы». Ребята с неподдельным энтузиазмом и глубоким чувством исполнили хором такие дорогие сердцу каждого песни, как «День Победы», «Катюша» и «Солнечный круг».
Это было прекрасное проявление единения, наполненное торжеством, радостью и гордостью за нашу великую историю и за тех, кто подарил нам мирное небо!

