Международный вебинар «Время действовать: профориентация через предпринимательство и проектную работу»

Вниманию педагогов, учащихся 9-11 классов!

Приглашаем Вас принять участие в уникальном Международном вебинаре
«Время действовать: профориентация через предпринимательство и проектную работу»

Вы сможете:

— Пообщаться и задать вопрос лучшим предпринимателям России и зарубежья;

— Узнать в чем преимущества предпринимательской деятельности перед работой в корпорации или госструктуре;

— Получить возможность участия в сотне онлайн и оффлайн мероприятий, которые будут проведены в 2017 году.

Дата проведения:  15 декабря 2016 года

Время проведения: с  14.00 до 16.00 по Московскому времени

Категория участников: учащиеся 9 — 11 классов и их родители, студенты колледжей и ВУЗов, заместители руководителей образовательных учреждений, педагоги и специалисты школ, колледжей, ВУЗов.

Организаторы: Национальная предпринимательская сеть – программа по развитию молодежного предпринимательства «Рыбаков Фонд».

Анонс:

Программа «Время Действовать» — это трансляции с лучшими предпринимателями. В декабре 2016 года она выходит на международный уровень! 15 декабря в 14:00 по московскому времени пройдет трансляция с Игорем Рыбаковым.
Цель программы Время действовать – привлечь внимание молодежи к предпринимательству, рассказать про отличия предпринимательства от других занятий, заинтересовать получением опыта проектной работы, профориентация.

В рамках вебинара:

— выступит Игорь Рыбаков — основатель «Рыбаков Фонд», соучредитель и совладелец корпорации «ТехноНИКОЛЬ», председатель президиума генерального совета Евразийской Организации Экономического Сотрудничества. В 1992 году, будучи студентом, Игорь Рыбаков основал с однокурсником «ТехноНИКОЛЬ». Сегодня это одна из крупнейших частных компаний в России. В своем выступлении он расскажет о своем пути и опыте – победах и неудачах, а также поделится советами с сегодняшними студентами. У каждого будет возможность задать вопрос и выиграть самую полезную книгу с напутствием от спикера.
— Пройдут телемосты с ведущими русскоговорящими предпринимателями из США, стран СНГ и БРИКС (Китай и Индия). Предприниматели и общественные деятели из разных стран расскажут об особенностях бизнеса за пределами России.
— Состоится презентация развития Национальной предпринимательской сети в школах, вузах и городах в 2017 году.
— Три лучших организатора (которые выложат фотографии с трансляции с наибольшим количеством человек) получат возможность принять участие и выступить на Всероссийском Съезде Предпринимательских Сообществ НПС в феврале.

За трансляцией будут наблюдать несколько тысяч человек – в сотне вузов и школ, бизнес-инкубаторов и колледжей, а также индивидуальные точки просмотра.

Приглашаем Вас принять в ней активное участие!

Трансляция вебинара и регистрация на сайте «Профессионального сообщества «Преемственность в образовании» www.preemstvennost.ru / Календарь событий / Международный вебинар Время действовать: «Профориентация через предпринимательство и проектную работу»

Участие в вебинаре бесплатно.
Участники вебинара как педагоги, так и учащиеся получат бесплатно сертификаты. Получение сертификатов возможно только по регистрации. Вы можете присутствовать на вебинаре онлайн или посмотреть видеозапись вебинара в течение 3-х дней после его проведения и подтвердить свое участие для получения сертификата.

При возникновении вопросов пишите: site@preemstvennost.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *