Окружной турнир областного соревнования по мини-футболу

18.10.17 года наши мальчишки — учащиеся 3-4 классов 2007/2008 г.р. заняли 3 место в финале окружного турнира областного соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений. В финале приняли участие 4 команды: Сызранский район (ГБОУ СОШ с.Троицкое), Шигонский район (ГБОУ СОШ с.Малячкино), г.о.Октябрьск (ГБОУ СОШ г.Октябрьска), в том числе и наша школа  г.о. Сызрань (ГБОУ СОШ №4).  Матчи проходили в один круг. В каждой  игре нашим детям противостояли победители 2 этапа всех 4-х команд. И несмотря на то, что наши соперники были старше на год или два, мы все же доказали, что мы умеем играть в футбол,  и являемся лучшими футболистами  среди всех школ г. Сызрани в возрастной категории 2006/2007 г.г.

П.Ш.Семаков