Школьный этап «Зарницы» среди 6-10 классов

В целях совершенствования и повышения эффективности системы патриотического и физического воспитания подрастающего поколения, закрепления у подрастающего поколения знаний по истории Отечества, истории Российской армии, воспитания у детей чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки был проведен школьный этап региональных соревнований зимнего этапа военно-спортивных игр «Зарница» для обучающихся 6-10 классов. Ребята прошли много этапов, среди них: строевая подготовка, нормы ГТО, сборка и разборка автомата, основы безопасности жизнедеятельности, оказание первой медицинской помощи, шифровальщики другие.

Результаты «Зарницы» были подведены по двум возрастным категориям: 6-7 классы и 8-10 классы.

6-7-е классы:

1 место – 6А класс (кл. руководитель Титова С.Ю)

8-10-е классы

1 место – 8Б класс (кл. руководитель Зимин Д.А)

М.Н.Никишина