Акция «Дети — детям»

20 января на базе ГБОУ СОШ № 34 г.о. Сызрань воспитанники филиала «Сызранский» НФ ДЕОЦ при ГБОУ СОШ № 4 показали кукольный спектакль (руководители кружков «Кукольный театр» Канышкина Л.А. и Сидоркина Н.С.), в котором были задействованы куклы, изготовленные руками воспитанников филиала «Сызранский» НФ ДЕОЦ при ГБОУ СОШ № 4 и подвели итоги благотворительной рождественской акции «Дети – детям!», в ходе которой ребятам из малоимущих семей были розданы игрушки, вещи, канцтовары, продукты, собранные силами учащихся, родителей и педагогов ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань.

Данное мероприятие стало частью рождественской поздравительной программы «В Рождество дети – детям!» С подобными кукольными представлениями воспитанники филиала «Сызранский» НФ ДЕОЦ при ГБОУ СОШ № 4 побывали в детских садах, доме малютки, в домах детей – инвалидов.