Вебинары в рамках подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» www.preemstvennost.ru приглашает принять участие в вебинарах (БЕСПЛАТНО).

10.11.2016 Вебинар: «Решение тригонометрических уравнений и неравенств. Полный охват необходимых методов. Дополнительные главы к школьной программе и обобщающие уроки. Подготовка к ЕГЭ» (принять участие >>>)

16.11.2016 «Как подготовить учащихся 11 класса к части ЕГЭ по английскому языку «Грамматика и лексика». Теория, методика, практические советы» (принять участие >>>)

22.11.2016 Вебинар: «ЕГЭ. Алгебра. Решение уравнений и неравенств с модулями. Различные методы и подходы». (принять участие >>>)

23.11.2016 Вебинар: «Как подготовить учащихся 11 класса к части «Говорение» ЕГЭ по английскому языку.Теория, методика, практические советы» (принять участие >>>)