Всероссийский онлайн-интенсив «Каникулы с РДШ»!

С 30-го октября 2021 года по 7-е ноября 2021 года Российское движение школьников проводит Всероссийский онлайн-интенсив «Каникулы с РДШ»! Хотите узнать, как научиться подтягиваться 100 раз, что есть, чтобы быть сильным, как построить тренировку, как сесть на шпагат, и, наконец, как стать гроссмейстером? Тогда присоединяйтесь к нам!

Для участия в Интенсиве приглашаем школьников страны от 8-ми лет. 

29-го октября 2021 года мы опубликуем ссылку на наш чат! 

А пока – подавайте заявку на участие! 

Механика участия:

Шаг 1. Зарегистрироваться на рдш.рф;

Шаг 2. Скачать по ссылке согласия на обработку персональных данных, заполнить их, отсканировать и в формате .pdf загрузить в личный кабинет на рдш.рф. В личном кабинете нажимаем на значок карандашика рядом с именем и прокручиваем вниз, к документам. Если вам меньше 14-ти лет, согласие заполняет родитель (опекун). Если вам 14 и больше, то согласие заполняете и вы, и родитель;

Шаг 3. Подать заявку на странице номинации «Спортивные каникулы с рдш» — https://рдш.рф/competition/1031;

Шаг 4. С 30-го октября 2021 года по 4-е ноября 2021 года в разделе «Задания» на странице Интенсива на рдш.рф внимательно читать и выполнять спецзадания по выбранному направлению. Если по заданию предлагается опубликовать пост на странице ВКонтакте, то школьники до 14-ти лет могут участвовать со страницы родителя (в этом случае в посте нужно указать фамилию и имя участника).

Подать заявку на участие в Интенсиве и начать выполнять спецзадания можно в любой день до 5-го ноября 2021 года включительно. 

8-го ноября 2021 года в главной группе РДШ ВКонтакте мы опубликуем имена СОТНИ самых активных участников и расскажем, какие подарки отправятся прямиком к этим счастливчикам. По доброй традиции всем зарегистрированным на участие в Интенсиве мы загрузим Сертификаты в личный кабинет на рдш.рф.

Вопросы по участию принимаются в сообщениях в главной группе РДШ ВКонтакте.

Вас ждут спецзадания, общение с единомышленниками со всей страны, общие массовые события, мастер-классы, конкурсы, прямые эфиры и… подарки! Для сотни самых активных участников Интенсива Российское движение школьников подготовило приятные и, самое главное, брендированные сюрпризы.

Это будут увлекательные #ОсенниеКаникулыРДШ! Присоединяйся!

Также присоединяйтесь к нашей новой группе в ВКонтакте — https://vk.com/skm_sport

Информация по актуальным проектам Российского движения школьников

1. Презентация «Онлайн каникулы» (30 октября — 7 ноября)

2. Презентация «День народное туризма» (29 октября — 4 ноября) 

3. Положение «День единых действия) (4 ноября) 

4. Положение «Space pi. Открытый космос» (14 сентября — 15 апреля) 

5. Положение «Спектакль для мамы» (27 сентября — 12 декабря) 

6. Положение «Культурный марафон» (22 сентября — 30 апреля) 

7. Положение «Комплекс мероприятий ВПН» (22 октября — 30 ноября)