В рамках всероссийской акции «100 баллов для победы»

Западное управление министерства образования и науки Самарской области в рамках всероссийской акции «100 баллов для победы» организует онлайн встречу с выпускницей 2018 года ЧОУ СОШ «Кристалл» Макаровой Софьей, получившей на государственной итоговой аттестации 100 баллов по литературе, 96 баллов по русскому языку и 91 балл по истории.
Софья поделиться своим опытом подготовки и участия в ЕГЭ с выпускниками 2020 года.
Так же во встрече с выпускниками примет участие учитель истории ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г.о. Сызрань Доронина Надежда Николаевна, на протяжении многих лет помогающая выпускникам подготовиться к ЕГЭ по истории.
Прямое включение состоится 29 апреля 2020 года в 14.00 часов на канале YouTube.
Чтобы принять участие в онлайн встрече необходимо воспользоваться ссылкой https://youtu.be/QRM8coq-Uxw
Участники акции узнают секреты подготовки к ЕГЭ и смогут задать вопрос спикерам в чате.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью проводится в режим «онлайн». Акция традиционно проходит в течение апреля и посвящена Году памяти и славы, стобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ по ИСТОРИИ. Ежегодно в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано настроить ребят на успех. Уникальная возможность появилась практически у любого желающего – увидеть выступление сто- и высокобалльников. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по истории, отвечают на вопросы, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации. Найти видеотрансляции в соцсетях можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *