День зелёного огонька

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы в оздоровительном лагере «Спортурик» ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань 17 июня 2021 года был проведен «День зелёного огонька» .

В этот день во всех отрядах были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Младшие отряды участвовали в Весёлых стартах «Разноцветная эстафета», повторили правила юного велосипедиста и работали над дизайном велошлема. Старшие отряды отгадывали кроссворд «Дорожный лабиринт» и создавали плакат «Пусть дорога будет безопасной». Все мероприятия послужили основой для дальнейшей мотивации воспитанников по изучению правил безопасного поведения на дороге.

#вниманиедетилетниеканикулы63