Зимняя спартакиада работников образования

21.01.2017 года на территории Сызранского района,  Варламовской школы Профсоюзной организацией  г.о. Сызрань профсоюза работников народного образования и науки РФ проводилась зимняя спартакиада. Задачами  данного мероприятия  были:

• популяризация здорового образа жизни;
  • улучшение спортивно-массовой работы среди работников образовательных учреждений;
  • выявление лучших команд образовательных учреждений;
  • организация отдыха работников образования.

Педагоги нашей школы под руководством Бондаренко Ольги Густавовны приняли активное участие в  зимней спартакиаде. В состав команды вошли: Назаркин Дмитрий Геннадьевич, Назаркина Татьяна Игоревна, Химичева Светлана Павловна, Белякова Ирина Павловна, Сидоркина Надежда Сергеевна, Черникова Надежда Алексеевна, Мигурская Евгения Вячеславовна.

Соревнования состояли из 6 этапов: санная эстафета, хоккейная эстафета, «биатлон», «горка», «канатка», конкурс «Песни».

Команда прошла достойно все испытания, и все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Никишина М.Н.