Итоги окружного тура регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

Конкурс проводился в целях реализации Стратегии развития воспитания в Российской федерации до 2025 года, выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях Западного образовательного округа.

Наши победители:
Черникова Надежда Алексеевна, за методическую разработку «Культура питания» в направлении «Физическое воспитание и формирование культуры здоровья».

Титова Светлана Юрьевна, за методическую разработку «Час общения «Я бы в учителя пошел?» в направлении «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение».

Поздравляем коллег!