Окружной форум активистов ученического самоуправления

В СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г. о. Сызрань прошёл Окружной форум активистов ученического самоуправления Западного образовательного в рамках Регионального этапа Всероссийской программы «Ученическое самоуправление».

Форум нацелен на системную подготовку актива органов ученического самоуправления, обмен опытом работы в органах ученического самоуправления.

В Форуме приняли участие более 300 активистов и педагогов, работающих в органах ученического самоуправления.

В рамках Форума прошёл Окружной этап Регионального конкурса образовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление. По итогам Конкурса команда нашей школы заняла 1 место! Поздравляем Совет обучающихся «Новита» и лично Набокова Льва, который представлял систему работы Совета! Желаем ребятам победы на региональном этапе!

Выражаем особую благодарность всем организаторам Форума!