Осенняя ярмарка

Сегодня в школе прошла традиционная осенняя ярмарка, в которой приняли участие все классы.

Торговцы в колоритных народных костюмах приглашали покупателей весёлыми кричалками-зазывалками и частушками. На лотках было всё — домашняя выпечка, кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты, соления, напитки, варенье, игрушки, поделки и даже учебная литература… Продавцы угощали горячим чаем и делились рецептами выпечки. От разнообразия предлагаемого на школьной ярмарке товара у покупателей разбегались глаза. А цены на всё, конечно же, были приятными.

Постарались ребята и в оформлении своих торговых мест, проявив здесь весь свой талант и фантазию.  В ярмарке приняли участие не только педагоги и обучающиеся, но и родители, пришедшие их поддержать. Выражаем благодарность всем принявшим участие в ярмарке!!!