Папа, мама, я – спортивная семья!

Все знают, что заниматься физкультурой полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем всё это на «потом». А что, если попробовать заниматься вместе всей семьёй? Может, тогда будет легче? 21 октября 2017 г. в спортивном зале школы прошло соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняли участие учащиеся 1Б класса и их родители.

Командам «Салют» и «Комета» пришлось побороться во многих конкурсах: «Встречная эстафета», «Прохождение болота», «Переправа», «Самый быстрый», а также папы поднимали гири, мамы прыгали через скакалку. Во всех конкурсах надо было проявить ловкость, быстроту, смелость и силу.

Болельщики следили за ходом событий и поддерживали свои команды. И, конечно же, все с нетерпением ждали результатов.

Результаты соревнований были подведены. Победила дружба.Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.

А.В.Капустина