ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Университет «Синергия» совместно с компанией «Синергия Софт» запустил проект по профориентационному тестированию учащихся старших классов общеобразовательных учреждений и студентов колледжей.

Профтестирование поможет учащимся и их родителям лучше определиться в выборе будущей специальности, выявить потенциал и основную направленность в профессиональной сфере, определить интересы, способности и склонности к тем или иным видам деятельности.

«За пять лет работы нашего Центра профтестирования были созданы уникальные авторские методики, которые уже прошли апробацию в Москве и с успехом могут быть внедрены в других регионах России»,— считает исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Лобов.

Профтестирование для нашей школы пройдет с 13 февраля по 15 марта 2017 года на образовательном портале MegaCampus.ru.