Спартакиада работников образования

02.11.16 г. работники образовательных учреждений города Сызрань и  Сызранского района собрались в школе пос. Варламово на спортивный праздник – X осеннюю Спартакиаду работников образования. Традиционно организатором спартакиады выступает профсоюз работников народного образования и науки г.о. Сызрань.

29 команд встретились, чтобы посостязаться в ловкости, быстроте, выносливости, а также поделиться новыми впечатлениями и зарядиться положительными эмоциями, приняв участие в соревнованиях по волейболу, шашкам и настольному теннису.

Жаркие баталии развернулись в залах для настольного тенниса и волейбола, не менее эмоциональными стали соревнования по, казалось бы, спокойному виду спорта – шашкам.

И вот финал. Церемония награждения, на которой чествовали и участников, и победителей, проходила в дружеской обстановке, где каждый радовался успехам соперников. Грамоты, сладкие подарки и ценные призы ждали всех.

Места распределились следующим образом.

Соревнования по настольному теннису:
I место – команда ГБОУ СОШ № 4 г. Сызрани
II место – команда ГБОУ СОШ пос. Варламово
III место – команда ГБОУ гимназия г. Сызрани

Соревнования по волейболу:
I место – команда ГБОУ СОШ № 4 г. Сызрани
II место – команда ГБОУ СОШ с. Усинское
III место – команда Сызранского филиала ГБОУ школа-интернат № 2 г.о. Жигулевск

Команда нашей школы: Никишина Мария Николаевна, Семаков Павел Шамильевич, Титова Светлана Юрьевна, Мигурская Евгения Вячеславовна, Назаркина Татьяна Игоревна, Назаркин Дмитрий Геннадьевич, Химичева Светлана Павловна, Прорешкина Людмила Владимировна, Сидоркина Надежда Сергеевна под руководством председателя профкома Бондаренко Ольги Густавовны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *