СП «ДЕТСКИЙ САД №56» -Материально-техническое оснащение образовательного процесса

Основные сведения / Информация об администрации СП / График работы / Образовательная деятельность СП / Региональная пилотная площадкаОкружная пилотная площадка / Документы СП / Новости / Педагогический состав / Информация о воспитанниках / Материально-техническое оснащение образовательного процесса / Вакантные места для приёма (перевода) / Достижения педагогов / Достижения воспитанников / Методические разработки / Информация для родителей / Живой журнал по ПДДНаш профсоюз

Материальная база воспитательно-образовательного и коррекционно-развивающего процесса соответствует кругу определяемых образовательным учреждением задач. В учреждении имеются кабинеты и зоны для всех специалистов (кабинеты учителей – логопедов, учителей – дефектологов, кабинет сурдопедагога, педагога – психолога), музыкальный и спортивный залы, медицинский блок, отдельные участки для прогулок детей на воздухе, зимний сад.

За счет финансирования из областного бюджета оборудована сенсорная комната для коррекционной работы с детьми педагогом – психологом. 

Методический кабинет учреждения и кабинеты специалистов оснащены необходимым наглядно-демонстрационным и дидактическим оборудованием, специальной литературой для педагогических работников и детской литературой, включая литературу по формированию у детей основ жизнеобеспечения и безопасности. Для проведения индивидуальных занятий имеются ноутбуки с развивающими компьютерными программами для детей с ОВЗ.

Паспорт доступности

АНКЕТА ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИОРИТЕТНОГО СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМОГО ОБЪЕКТА О ЕГО ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ  И ДРУГИХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан