Зимний Фестиваль ГТО

16.02. и 17.02.2017 г. обучающиеся ГБОУ СОШ № 4 приняли участие в зимнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — «ГТО сдать не боимся! Мы к здоровью с ним стремимся!» среди обучающихся образовательных учреждений, посвященного Дню защитника Отечества.

Им предстояло выполнить нормативы по бегу на лыжах. Младшие участники соревнований Мишарин Павел и Большакова Валерия (4А кл.) успешно преодолели дистанцию 2 км без учета времени. Старшим ребятам нужно было пройти  дистанции 3 и 5 км. С этим испытанием справились Данилова Екатерина (10А кл.) Кочкаева Ольга, Кочкаева Юлия, Панов Арсений (11А кл.), Журавлев Максим, Железнов Даниил (11Б). Они подтвердили высокий уровень своей физической подготовки.

М.Н.Никишина