Структурное подразделение «Центр внешкольной работы», реализующее дополнительные общеобразовательные программы государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 имени Героя Советского Союза Д.П. Левина городского округа Сызрань Самарской области (СП «ЦВР» ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань)

Расписание занятий «Детского мини-технопарка «Квантум» СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №4 г.о.Сызрань на 2021/22 учебный год

Дополнительные общеобразовательные программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Физические эксперименты»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Цифровая лаборатория химического эксперимента»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Журналистика для начинающих»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Робототехника»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «IT-программирование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Виртуальная реальность»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Хранители времени»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Теннис»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Футбол»