Тест по истории «Каждый день горжусь Россией» пройдёт в день Героев Отечества

Масштабная международная акция пройдет в третий раз, охватив все регионы России и около 40 стран мира. Главным организатором мероприятия выступает Молодёжный парламент при Госдуме РФ.
За 40 минут участникам предложат ответить на 40 вопросов, в которых будут отражены все исторические периоды вплоть до современных событий. Задания составят историки Московского госуниверситета им. Ломоносова.
Проверить свои знания по отечественной истории смогут все желающие независимо от возраста, пола или уровня образования. Сделать это можно будет на специальной площадке, расположенной в областном центре, или на официальном сайте кдгр.рф.
Онлайн-форму теста можно будет заполнить всем желающим с 08:00 9 декабря до 08:00 10 декабря 2017 года.

В нашей школе участие в акции примут обучающиеся 9-11 классов.