Экскурсия в музей в дни школьных каникул

В дни школьных каникул учащиеся 1Б класса ГБОУ СОШ№4 г.о. Сызрань посетили Краеведческий музей нашего города.

Для учащихся была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые познакомили с загадочным и непредсказуемым прошлым. Ребята увидели экспонаты животных, которые обитали и обитают в наших краях. Познакомились с национальными костюмами разных народов, с крестьянской избой, орудиями труда и узнали историю нашего города.

Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Они были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.

Ребята узнали много нового и интересного, сделали для себя много новых открытий!

А.В.Капустина