Акция «Внимание – дети! Дорога в школу!»

Каждый день мы выходим на улицы своего города и становимся участниками дорожного движения. В последнее время участились случаи травматизма детей на дорогах. К сожалению, это связано не только с неаккуратным вождением автотранспорта водителями, но и с неумением детей пользоваться правилами дорожного движения. Лишнее напоминание о безопасности на дороге может спасти не одну детскую жизнь.
Продолжается акция «Внимание – дети! Дорога в школу!». 15 сентября 2021 года «Родительский патруль» 1 «Б» класса контролировал движение школьников через перекресток, самое опасное место и для водителей, и для пешеходов. Переходить перекрёстки можно только в установленных местах – на пешеходных переходах на зелёный сигнал светофора. Дисциплина пешеходов делает движение безопасным. Соблюдайте правила дорожного движения!

#единыйденьбдд63
#вниманиедетидорогавшколу63