Акция «Голубь мира»

Второклассники познакомились с одним из символов Великой Отечественной войны. И написали тёплые весточки ветеранам.
Арина Владимирова, ученица 2в класса, написала так: «Дорогие ветераны! Желаю Вам счастья, добра, здоровья. Никогда не грустите, Вы так старались за нашу Родину. Вы создали наш мир кусочек за кусочком, чтобы мы жили. Мы будем помнить Вас всегда!»

#ДеньПобеды #9Мая #Знатьчтобыпомнить #76летиеПобеды #ВеликаяОтечественнаяВойна #Победа

В 1В классе также прошла акция «Голубь мира». Ребята оставили послания героям, павшим на полях сражений 76 лет назад.

Ученики приняли участие и в Бессмертном полке целым классом, создав таблички своими руками и промаршировав первый раз в жизни в честь воинов Великой Отечественной войны.