Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Шесть обучающихся ГБОУ СОШ №4 г.о. Сызрань приняли участие во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо», входящий в реестр президентских грантов. Фестиваль проходил с 29 марта по 31 марта 2019 года в Москве. Ребята выступали с исследовательскими проектами на секциях: биологическая, экологическая и социально-психологическая. В итоге ученицы 10Б класса Прорешкина Ольга заняла 2 место, Чумакова Валерия – 3 место в экологической секции. В биологической секции 3 место заняли ученик 11Б класса Гроза Даниил и ученик 10Б класса Башканов Александр. В социально-психологической секции 3 место заняли ученицы 10Б класса Ванина Полина и Бирюкова Анастасия. Руководитель — учитель биологии Лашкина Татьяна Николаевна.

В рамках фестиваля финалисты посетили Третьяковскую галерею, посмотрели спектакль «На дне» М. Горького в МХАТе.