Итоги экологической акции «Мы чистим нашу планету»

Экологическая акция проходила с 21 сентября по 9 октября. Все ученики школы активно принимали участие во всех мероприятиях, проводимых в рамках данной акции.

Теперь узнаем имена победителей!

В школьном конкурсе рисунков «Я и природа» среди учащихся начальной школы победителями стали:
I место — Жданов Виталий (1В), Ревякина Дарья (2А), Бражнова Дарина (4А), Гаранин Егор (3Б), Иванищева Кира (3А);
II место — Федосеева Виктория (2А), Алеев Михаил (4А);
III место — Володин Денис ( 3Б), Дорожкин Артём (2А), Стебо Анна (4А).

В школьном конкурсе видеороликов «Мы за чистоту природы» среди учащихся 5-11 классов победителями стали:
I место — 8 «Б»;
II место — 6 «А»;
III место — 9 «В».

В школьном конкурсе «Экомода» среди учащихся 1-7 классов победителями стали :
I место — 7 «Б»;
II место — 1 «Б»;
III место — 3 «А», 6 «А», 7 «А».

По итогам субботника звание «Самый трудолюбивый класс» получает 11 «А» класс ( классный руководитель Канышкина Л.А.)

Подведены итоги сбора макулатуры, который прошёл в нашей школе 9 октября. Общими усилиями мы собрали больше 2 тонны 180 килограммов вторсырья, а самыми активными стали:
7 «А» — I место (361,6 кг);
8 «Б» — II место (322,8 кг);
5 «А» — III место (266,2 кг).

Благодарность в организации и проведении акции выражается представителям ученического самоуправления.
 Наш город стал чище и добрее благодаря Вам!