Я бы в медики пошел…

📌С 1 сентября 2021 года нашей школе присвоен статус базовой школы СамГМУ. Связать свое будущее с медициной планируют многие ребята.
📌1 апреля состоялась встреча учащихся 9-11 классов с С.А. Буракшаевым, ответственным секретарем приемной комиссии СамГМУ.
📌Станислав Александрович рассказал будущим абитуриентам о Правилах приема — 2022, особенностях подачи документов, обратил внимание на календарь абитуриента, преимущества целевого обучения. Ребят задали множество вопросов: до какого числа нужно подать оригинал? когда производится зачисление? Особенно участников встречи интересовали вступительные испытания и проходные баллы.
📌Общение с С.А. Буракшаевым, человеком который работает непосредственно с абитуриентами, позволило участникам встречи получить ответы на многие вопросы. А кого-то заставило задуматься о том, что для достижения цели старания нужно удвоить.

САМгму