Классная Встреча в честь Дня науки

✅Сегодня в ГБОУ СОШ №4 прошла Классная Встреча выпускников 9-го класса с Егором Алексеевичем Шумиловым, доцентом кафедры «Электромеханика и промышленная автоматика» САМГТУ, кандидатом технических наук.

✅В День науки речь шла, конечно же, о науке, о ее нынешних достижениях. Егор Алексеевич отметил, что развитие науки осуществляется не только теоретически, но и эмпирически. Также очень важно уметь применять полученные знания в жизни, быть разносторонним человеком. Например, сам Егор Алексеевич не только преподает серьезную техническую дисциплину, но и является руководителем кружка танцев.

✅Гость рассказал и об обучении в ВУЗе, бакалавриате, дополнительных программах образования, пригласил на экскурсию и обучение в СамГТУ.💼

#РДШ #РДШ63 #РДШ_ЗУ #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #Школа4Сызрань #ДеньНауки