Тихо стало в нашей школе,

Мы не ходим больше в класс.

Мы теперь в лесу и в поле,

Отдых начался у нас.

Наступили долгожданные деньки, самые продолжительные каникулы. Не нужно вечерами собирать портфель и думать о предстоящей контрольной работе. Но каждое утро, радостно, с огромным желанием школьники снова и снова бегут  в родные стены школы.

При  ГБОУ СОШ  №4  г.о.Сызрань  с 10 июня начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Здоровячок», ориентированный на формирование здорового образа жизни. Плавание, «Веселые старты», многочисленные экскурсии, занятия в тренажёрном зале, концерты, театры и многое другое – всех мероприятий не перечесть. Ежедневно, приходя после  лагеря, детвора с гордостью рассказывает родителям об очередной победе в конкурсе или новой увлекательной игре.