Михайловская военная артиллерийская академия приглашает на обучение

🕴В 2023 году Михайловская военная артиллерийская академия осуществляет очередной набор курсантов (свыше 1000 человек).

📌Специалисты, выпускающиеся из академии, высоко оцениваются в войсках, в чем имеется заслуга научно-преподавательского состава, благодаря усилиям которого академия в течение последних семи лет подряд признается лучшей образовательной организацией Сухопутных войск.

📌 Академия гарантированно окажет консультационную помощь всем выпускникам, заинтересовавшимся в поступлении на обучение курсантами. Также представитель академии, ответственный за организацию взаимодействия, возьмет на контроль подготовку документов на кандидатов, прохождение ими предварительного отбора в военном комиссариате и профессионального отбора в академии.

📌Приемная комиссия академии регулярно проводит консультации и тематические беседы в онлайн-формате на открытой платформе видео-конференцсвязи («Zoom», «Skype») с учениками и их родителями.

📌Представитель академии, ответственный за организацию взаимодействия и проведения онлайн-бесед: помощник начальника учебно-методического отдела майор Кочуланов Николай Владимирович, тел.: 8 (812) 292-14-85, 8 (921) 644-64-09.