Награждение медалистов

28 июня 2024 г. в Западном образовательном округе прошло праздничное событие!

Сызрань чествовала выпускников-медалистов 2024 года!

29 медалистам вручили медаль «За особые успехи в учении» 1 степени (золотая медаль).

Среди них — три выпускницы ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань:
Дерновая Ирина
Зырянова Арина
Трошина Анастасия

Девушки окончили курс средней школы по всем предметам на «отлично» и показали высокие результаты на сдаче ЕГЭ.

Лучшим 32 ученикам города вручили медали «За особые успехи в учении»  2 степени (серебряная медаль).

Три выпускницы ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань получили серебряные медали:
Искандарова Алина
Коновалова Алёна
Сыросева Анастасия

Особые слова благодарности заслуживают и те, кто все эти годы был рядом с вами — уважаемые учителя и дорогие родители. Учить, поддерживать, переживать — это и означает вкладывать душу.

Позади – трудные испытания, впереди – новые, интересные шаги. Пусть они будут уверенными и приближают вас к заветной цели!

Ребята, поздравляем вас со вступлением во взрослую жизнь. Желаем вам новых открытий, творческих успехов, стремления всегда и во всем быть первыми!