Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок»

Национальная Премия Сетевичок является общенациональной наградой, поощряющей заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи:

-сайты;
-печатные и электронные издания, в том числе книги;
-программы ТВ и радио.

Прием и регистрация заявок осуществляется с 01.03.2016 года по 20.08.2016 года на сайтах www.премиясетевичок.рф и www.премиясетевичок.дети, там же вы найдете подробную информацию о премии, сроках проведения, номинациях и формах участия.
Кроме того, готовится к запуску интернет-портал «Страна молодых»:www.странамолодых.рф.
Это справочно-информационная система по вопросам молодежной политики, образования, трудоустройства, поддержки молодых семей, применения в отношении молодежи гражданского, избирательного, уголовного права.