Наши ребята приняли участие в Параде Победы в г. Самара

За активную работу в школьном музее Боевой Славы 22 ОБ ВНОС обучающиеся ГБОУ СОШ №4 им. Героя Советского Союза Д.П. Левина были приглашены стать участниками Парада Победы в областной столице г. Самара (Куйбышев) в качестве зрителей.
Ребята увидели с трибуны войска, прошедшие парадом по площади им. Куйбышева, современную военную технику, стоящую на вооружении Армии России. Также смогли рассмотреть технику времен Великой Отечественной Войны, в том числе поставлявшуюся СССР по программе «Ленд-Лиз». По завершению Парада прошла очередная Всемирная и Всероссийская акция «Бессмертный полк.
Возвращаясь домой, ребята еще раз вспомнили историю нашей страны, восхитились войсками и техникой, которые защищают мирное небо над головой.

🇷🇺С Днем Победы!!! Никто не забыт, ничто не забыто!!! Мы — наследники Великой Победы, Великой России.🇷🇺