Областной Бал Медалистов

Сегодня в 12.00 часов во Дворце культуры, искусства и творчества г. Тольятти состоялась Торжественная церемония вручения выпускникам Самарской области медалей «За особые успехи в учении».
Отличники из Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Октябрьска, а также Ставропольского, Сызранского, Шигонского, Кошкинского и Красноярского районов получат из рук губернатора Самарской области Николая Меркушкина медали «За особые успехи в учении». К памятным наградам прилагается диплом и подарок – наручные часы. Среди 135 медалистов Правобережья, которые сегодня в 7 утра отправились на 8 школьных автобусах в сопровождении экипажей ГИБДД в Тольятти, и 92 выпускника одиннадцатых классов сызранских школ. В Сызрани медалистов и 100-балльников Правобережья, которых пока в Западном округе 5 человек, будут чествовать 26 июня на сцене драматического театра.
Медалисты  нашей школы  — это Курнакин Александр и Плужникова Татьяна.
Поздравляем!!!
20160619-medalist4 IMG_1139 IMG_1140